Mitarbeitende

Leitung und Geschäftsführung

Dr. Dagmar Herbrecht
0211 / 542419-12
herbrecht@eeb-nordrhein.de


Stellvertretende Leitung und Päd. Studienleitung

Frauke Rohlfs
0211 / 542419-13
rohlfs@eeb-nordrhein.de


Päd. Studienleitung

Anna Katharina Heckmann
0211 / 542419-17
heckmann@eeb-nordrhein.de


Päd. Studienleitung

Dr. Nadine Dziabel
0211 / 542419-18
dziabel@eeb-nordrhein.de


Studienleitung Laien-Uni Theologie und Öffentlichkeitsarbeit

Dr. Claudia Eliass
0152 / 54 34 777 1
laienuni@eeb-nordrhein.de


Sekretariat

Tanja Plha
0211 / 542419-10
plha@eeb-nordrhein.de


Sachbearbeitung Weiterbildungsgesetz

Michael Marx
0211 / 542419-16
marx@eeb-nordrhein.de


Geschäftsstelle

Claus Weber
Tel.: 0211 / 542419-14
weber@eeb-nordrhein.de