Carolin Ulbricht, Nadine Dziabel, Claudia Eliass, Dagmar Herbrecht, Karin Nell, Tanja Phla und Claus Weber (von links nach rechts). Nicht auf dem Foto: Michael Marx.

Mitarbeitende

Leitung und Geschäftsführung

Dr. Dagmar Herbrecht
Tel.: 0211 / 542419-12
E-Mail: herbrecht@eeb-nordrhein.de


Stellvertretende Leitung und Päd. Studienleitung

Dr. Carolin Ulbricht
Tel.: 0211 / 542419-13
E-Mail: ulbricht@eeb-nordrhein.de


Päd. Studienleitung

Karin Nell
Tel.: 0211 / 542419-15
E-Mail: nell@eeb-nordrhein.de


Päd. Studienleitung

Dr. Nadine Dziabel
Tel.: 0211 / 542419-18
E-Mail: dziabel@eeb-nordrhein.de


Studienleitung Laien-Uni Theologie und Öffentlichkeitsarbeit

Dr. Claudia Eliass
Tel.: 0152 / 54 34 777 1
E-Mail: laienuni@eeb-nordrhein.de


Sekretariat

Tanja Plha
Tel.: 0211 / 542419-10
E-Mail: plha@eeb-nordrhein.de


Sachbearbeitung Weiterbildungsgesetz

Michael Marx
Tel.: 0211 / 542419-16
E-Mail: marx@eeb-nordrhein.de


Geschäftsstelle

Claus Weber
Tel.: 0211 / 542419-14
E-Mail: weber@eeb-nordrhein.de